РЖД показали интерьер новых «Сапсанов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Российские железные дороги» обновили интерьер «Сапсанов». Этим высокоскоростным составам исполняется 10 лет.

Известно, что в интерьере поездов появились другие цвета. Кроме того, рядом с каждым пассажирским креслом поставили розетки и USB-разъемы. Другими стали затемняющие шторы на окнах, обивка и чехлы сидений, освещение, а также появились кулеры с водой.

Продолжение после рекламы

РЖД создали в высокоскоростных поездах детскую зону для игр, а также специальные места для размещения колясок. В вагоне №9 появился пеленальный стол.

В бизнес-классе РЖД появились новые сиденья и выделенные зоны с двумя посадочными местами и затемненными стеклянными перегородками. Ожидается, что в ближайшее время все 16 «Сапсанов» будут доработаны по новой схеме, сообщает РЕН ТВ.

Фото: пресс-служба РЖД

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме