РЖД показали интерьер новых «Сапсанов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Российские железные дороги» обновили интерьер «Сапсанов». Этим высокоскоростным составам исполняется 10 лет.

Известно, что в интерьере поездов появились другие цвета. Кроме того, рядом с каждым пассажирским креслом поставили розетки и USB-разъемы. Другими стали затемняющие шторы на окнах, обивка и чехлы сидений, освещение, а также появились кулеры с водой.

РЖД создали в высокоскоростных поездах детскую зону для игр, а также специальные места для размещения колясок. В вагоне №9 появился пеленальный стол.

В бизнес-классе РЖД появились новые сиденья и выделенные зоны с двумя посадочными местами и затемненными стеклянными перегородками. Ожидается, что в ближайшее время все 16 «Сапсанов» будут доработаны по новой схеме, сообщает РЕН ТВ.

Фото: пресс-служба РЖД

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора