Рыбаки погибли в жесткой аварии на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 11 января, на трассе «Южно-Сахалинск – Оха» на Сахалине произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Sakh.com», публикуя кадры с места случившегося.

По словам очевидцев, автомобиль Honda CR-V столкнулся с бензовозом. В результате транспортное средство буквально разорвало на две части. Сообщается, что на месте происшествия скончались два рыбака, находившиеся в авто.

Отметим, что на дороге наблюдалась гололедица. На место происшествия выезжали пожарные и скорая помощь. Проводится проверка.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Статьи по теме