Рыбаки погибли в жесткой аварии на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 11 января, на трассе «Южно-Сахалинск – Оха» на Сахалине произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Sakh.com», публикуя кадры с места случившегося.

По словам очевидцев, автомобиль Honda CR-V столкнулся с бензовозом. В результате транспортное средство буквально разорвало на две части. Сообщается, что на месте происшествия скончались два рыбака, находившиеся в авто.

Отметим, что на дороге наблюдалась гололедица. На место происшествия выезжали пожарные и скорая помощь. Проводится проверка.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме