Рыбаки погибли в жесткой аварии на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 11 января, на трассе «Южно-Сахалинск – Оха» на Сахалине произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал «Sakh.com», публикуя кадры с места случившегося.

По словам очевидцев, автомобиль Honda CR-V столкнулся с бензовозом. В результате транспортное средство буквально разорвало на две части. Сообщается, что на месте происшествия скончались два рыбака, находившиеся в авто.

Отметим, что на дороге наблюдалась гололедица. На место происшествия выезжали пожарные и скорая помощь. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме