Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Рыбак нашел тело пропавшего тренера по боксу в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Выборгом в Ленобласти было найдено тело 51-летнего тренера по боксу Александра Сушкова. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина пропал 2 февраля. Погибшего обнаружил рыбак, который ловил рыбу на льду залива. На тропинке через остров он увидел припорошенное снегом тело мужчины.

Реклама

На найденном теле тренера не было верхней одежды. Правоохранители устанавливают обстоятельства его гибели.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме