Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Рыбак нашел тело пропавшего тренера по боксу в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Выборгом в Ленобласти было найдено тело 51-летнего тренера по боксу Александра Сушкова. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина пропал 2 февраля. Погибшего обнаружил рыбак, который ловил рыбу на льду залива. На тропинке через остров он увидел припорошенное снегом тело мужчины.

Реклама

На найденном теле тренера не было верхней одежды. Правоохранители устанавливают обстоятельства его гибели.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме