Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Рыбак нашел тело пропавшего тренера по боксу в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Выборгом в Ленобласти было найдено тело 51-летнего тренера по боксу Александра Сушкова. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина пропал 2 февраля. Погибшего обнаружил рыбак, который ловил рыбу на льду залива. На тропинке через остров он увидел припорошенное снегом тело мужчины.

Реклама

На найденном теле тренера не было верхней одежды. Правоохранители устанавливают обстоятельства его гибели.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме