Рядом с мусорным баком нашли тело младенца в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворе одного из домов по улице Тореза в Новокузнецке местная жительница наткнулась тело новорожденной девочки. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на следователей.

Находка была сделана ночью 5 января. Сообщается, что младенец лежал в полиэтиленовом пакете рядом с мусорным баком.

По данному факту проводится проверка. Выясняется причина гибели ребенка. Кроме того, полиция разыскивает мать покойного младенца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме