Русская невеста Джонни Деппа похвалилась шикарной фигурой в купальнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летняя русская танцовщица Полина Глен, которую называют невестой Джонни Деппа, выложила в Инстаграме фото в купальнике. Девушка в данный момент находится на Бали.

Она является популярным блогером и тренером по танцам гоу-гоу. Ранее ходили слухи, что красотка встречалась с Деппом, однако резонансная разборка Джонни с экс-супругой привела к тому, что Глен на время оставила актера.

По словам ее друзей, девушка испугалась слухов об избиениях. Она предпочла уехать на Бали. Именно там она находится и ныне, выкладывая в Сеть откровенные фото и поражая поклонников, пишет Собеседник.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора