Руферы забрались на здание Главного штаба Эрмитажа в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руферы вскарабкались на крышу здания Главного штаба Эрмитажа в Северной столице. Момент их «восхождения» попал в объектив видеокамеры.

При просмотре ролика можно заметить, как молодые люди пробегают по крыше знаменитого здания. Как руферам удалось проникнуть на крышу здания Главштаба, пока неизвестно. Информация устанавливается, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме