Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Руферы забрались на здание Главного штаба Эрмитажа в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руферы вскарабкались на крышу здания Главного штаба Эрмитажа в Северной столице. Момент их «восхождения» попал в объектив видеокамеры.

При просмотре ролика можно заметить, как молодые люди пробегают по крыше знаменитого здания. Как руферам удалось проникнуть на крышу здания Главштаба, пока неизвестно. Информация устанавливается, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме