Руферы забрались на здание Главного штаба Эрмитажа в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руферы вскарабкались на крышу здания Главного штаба Эрмитажа в Северной столице. Момент их «восхождения» попал в объектив видеокамеры.

При просмотре ролика можно заметить, как молодые люди пробегают по крыше знаменитого здания. Как руферам удалось проникнуть на крышу здания Главштаба, пока неизвестно. Информация устанавливается, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме