Ростовский каскадер показал исполнение опасного трюка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каскадер из Ростова Евгений Чеботарев продемонстрировал на видео, как он выполняет новый опасный трюк. Мужчина подпрыгнул на крыше «шестерки», пролетел через несколько обручей и приземлился на крышу авто.

Чтобы исполнить диковинный трюк, команда ростовчанина «взяла на вооружение» несколько обручей, диаметр которых равнялся одному метру. Ребята закрепили кольца на специальной стойке. Евгений вскарабкался на крышу ВАЗ-2106. Водитель седана разогнался до 70 км/ч и отважный каскадер подпрыгнул, чтобы пролететь внутри колец, а затем приземлиться обратно.

Реклама

При просмотре видео можно заметить, что трюк дается экстремалу с легкостью. Однако в соцсетях Евгений признался, что перед выполнением ему пришлось терпеть немало неудач и сталкиваться с трудностями. Ростовчанин отметил, что проводил много тренировок и травмировался, сообщает ДонДэй.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме