Ростов: Байкер убил коллегу на встрече

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовский байкер застрелил своего коллегу в общественном месте. Мужчина осудили за преступление на 14 лет.

ЧП случилось два года назад на встрече байкеров. Во время мероприятия осужденный повстречал своего приятеля, задолжавшего ему большую сумму денег. Беседы о возврате средств не было. Мотоциклист, который дал в долг соратнику, взял в руки ружье и застрелил коллегу, выстрелив в голову мужчины.

В итоге потерпевший умер в медучреждении. Стрелок будет отбывать свое наказание в ИК строгого режима, сообщает Привет Ростов.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме