Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Россиянка задушила маленького мальчика из-за громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд будет передано уголовное дело против 28-летней жительницы Кубани, задушившей 9-летнего мальчика. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 10 мая 2019 года. Малолетний житель станицы Баговской отправился гулять и пропал. После долги поисков мальчика по обвинению в убийстве задержали 28-летнюю любовницу дяди пропавшего.

Реклама

По версии следствия, злоумышленника задушила мальчика из-за того, что пришедший в гости ребенок громко слушал музыку, которая могла разбудить ее малолетних детей.

У женщины-изверга восьмилетний сын от первого брака и двухлетние мальчики-близнецы от второго брака с дядей убитого мальчика. С 2019 года она находится в разводе с указанным мужчиной.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме