Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

Россиянка задушила маленького мальчика из-за громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд будет передано уголовное дело против 28-летней жительницы Кубани, задушившей 9-летнего мальчика. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 10 мая 2019 года. Малолетний житель станицы Баговской отправился гулять и пропал. После долги поисков мальчика по обвинению в убийстве задержали 28-летнюю любовницу дяди пропавшего.

Реклама

По версии следствия, злоумышленника задушила мальчика из-за того, что пришедший в гости ребенок громко слушал музыку, которая могла разбудить ее малолетних детей.

У женщины-изверга восьмилетний сын от первого брака и двухлетние мальчики-близнецы от второго брака с дядей убитого мальчика. С 2019 года она находится в разводе с указанным мужчиной.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Статьи по теме