Россиянка уличила мужа в измене с девочкой и устроила над ней самосуд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница поселка Тура Красноярского края уличила супруга измене с 17-летней школьницей и решила наказать девочку, пишет «КП».

Сообщается, что у мужчины и подростка закрутился роман, когда девочке было 15 лет. Однако спустя время они вновь сошлись. В этот момент жена и уличила мужа в измене, увидев переписку.

Тогда разъяренная дама и ее подруги вывезли школьницу в лес и заставили просить прощения на коленях, лежа, сидя.

«Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили. Кайф ловили», — вспоминает девочка.

По словам подростка, ее раздели до трусов и продолжили издеваться. Однако по дороге проехала машина, и женщины испугались. Тогда они отвезли жертву в поселок, но из машины выпустили только вечером.

В итоге уголовное дело возбудили против ее возлюбленного по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.
Темы
Статьи по теме