Россиянка уличила мужа в измене с девочкой и устроила над ней самосуд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница поселка Тура Красноярского края уличила супруга измене с 17-летней школьницей и решила наказать девочку, пишет «КП».

Сообщается, что у мужчины и подростка закрутился роман, когда девочке было 15 лет. Однако спустя время они вновь сошлись. В этот момент жена и уличила мужа в измене, увидев переписку.

Тогда разъяренная дама и ее подруги вывезли школьницу в лес и заставили просить прощения на коленях, лежа, сидя.

«Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили. Кайф ловили», — вспоминает девочка.

По словам подростка, ее раздели до трусов и продолжили издеваться. Однако по дороге проехала машина, и женщины испугались. Тогда они отвезли жертву в поселок, но из машины выпустили только вечером.

В итоге уголовное дело возбудили против ее возлюбленного по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме