Россиянка уличила мужа в измене с девочкой и устроила над ней самосуд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница поселка Тура Красноярского края уличила супруга измене с 17-летней школьницей и решила наказать девочку, пишет «КП».

Сообщается, что у мужчины и подростка закрутился роман, когда девочке было 15 лет. Однако спустя время они вновь сошлись. В этот момент жена и уличила мужа в измене, увидев переписку.

Тогда разъяренная дама и ее подруги вывезли школьницу в лес и заставили просить прощения на коленях, лежа, сидя.

«Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили. Кайф ловили», — вспоминает девочка.

По словам подростка, ее раздели до трусов и продолжили издеваться. Однако по дороге проехала машина, и женщины испугались. Тогда они отвезли жертву в поселок, но из машины выпустили только вечером.

В итоге уголовное дело возбудили против ее возлюбленного по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме