Россиянка спрятала отрезанный половой орган во рту мертвого мужа — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телекомпания «КТВ-Луч» сообщает о жутком убийстве в городе Сызрани Самарской области, которое произошло несколько лет назад, однако о нем стало известно лишь некоторое время назад.

Шокирующий случай из своей практики рассказал сотрудник морга, в распоряжении которого поступил труп местного жителя.

Сообщается, что  ревнивая жена убила мужа, отрезала ему гениталии и положила их в рот погибшего.

«Даже видавших виды специалистов повергла в ужас находка, сделанная в морге. Дело в том, что ревнивая жена закрыла мертвецу рот, поэтому никто не ожидал обнаружить там гениталии», – рассказал источник.

При вскрытии отрезанную часть тела обнаружили почти в глотке человека. Остальные детали жестокого преступления не разглашаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

Штрафы до 100 тысяч рублей установили в Московской области за продажу бензина несовершеннолетним

Депутаты Московской областной думы в окончательном третьем чтении приняли закон, устанавливающий штрафы для продавцов за нарушение запрета на реализацию горюче-смазочных материалов несовершеннолетним.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме