Россиянка спрятала отрезанный половой орган во рту мертвого мужа — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телекомпания «КТВ-Луч» сообщает о жутком убийстве в городе Сызрани Самарской области, которое произошло несколько лет назад, однако о нем стало известно лишь некоторое время назад.

Шокирующий случай из своей практики рассказал сотрудник морга, в распоряжении которого поступил труп местного жителя.

Сообщается, что  ревнивая жена убила мужа, отрезала ему гениталии и положила их в рот погибшего.

«Даже видавших виды специалистов повергла в ужас находка, сделанная в морге. Дело в том, что ревнивая жена закрыла мертвецу рот, поэтому никто не ожидал обнаружить там гениталии», – рассказал источник.

При вскрытии отрезанную часть тела обнаружили почти в глотке человека. Остальные детали жестокого преступления не разглашаются.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора