Россиянин ворвался в магазин и нанес 13 ножевых ранений покупательнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали мужчину в Татарстане, который напал с ножом на свою бывшую любовницу. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник скрывался в лесу. Стражи порядка отследили его по записям с камер наблюдения, взяли в кольцо, подозреваемый сдался.

Инцидент произошел 4 сентября в Заинске. По предварительной версии, мужчина напал на экс-сожительницу в магазине и нанес ей 13 ударов ножом. Женщине удалось выжить, она находится в больнице.

Накануне поножовщины потерпевшая написала на изверга заявление об изнасиловании. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме