Россиянин ворвался в магазин и нанес 13 ножевых ранений покупательнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали мужчину в Татарстане, который напал с ножом на свою бывшую любовницу. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник скрывался в лесу. Стражи порядка отследили его по записям с камер наблюдения, взяли в кольцо, подозреваемый сдался.

Инцидент произошел 4 сентября в Заинске. По предварительной версии, мужчина напал на экс-сожительницу в магазине и нанес ей 13 ударов ножом. Женщине удалось выжить, она находится в больнице.

Накануне поножовщины потерпевшая написала на изверга заявление об изнасиловании. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме