Россияне стали чаще жаловаться на мобильных операторов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роскомнадзор зафиксировал увеличение количества жалоб на операторов мобильной связи. По данным ведомства, во втором квартале этого года их количество возросло почти на 22% по сравнению с первым.

Выяснилось, что людей мало волнуют проблемы со связью. При этом отмечается, что с ними бороться все равно невозможно, поскольку параметры качества связи в законодательстве не оговорены.

Продолжение после рекламы

Главными причинами жалоб стали навязываемые платные функции и завышение цен на услуги связи.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: Абонент недоволен: Роскомнадзор составил список жалоб на операторов связи

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме