Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Россияне стали чаще покупать антидепрессанты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители России стали чаще покупать антидепрессанты. Такое течение событий замечено с середины февраля.

По сравнению с февралем прошлого года продажи таблеток от депрессии заметно выросли, сообщает Ферра. По мнению экспертов, это связано с отложенным спросом и подготовкой граждан к сложному весеннему периоду обострения психологических проблем.

Реклама

Глава Союза охраны психического здоровья Наталья Треушникова заявила, что россияне стали покупать больше успокоительных не случайно. Она считает, что причина для этого – увеличение стрессового состояния в стране.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме