Россияне отказываются от езды на авто из-за высоких цен на бензин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Почти половина жителей России назвали повышение цен на бензин причиной отказа от езды на автомобиле. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Сообщается, что за данный вариант отдали свой голос 47% опрошенных. Среди других причин, способствующих прекращению пользования машинами, можно отметить налоги и страхование, финансовые трудности и попытки экономить, загруженность дорог, заботу об окружающей среде.

Не забыли россияне упомянуть о плохом состоянии дорог, пишет РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.
Темы
Статьи по теме