Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

Россияне назвали самые ненужные вещи в пляжной сумке

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru в разгар пляжного сезона опросил пользователей в социальных сетях, чтобы выяснить какие вещи из пляжной сумке реже всего используются на пляже.

По результатам опроса Tvil.ru, 23% респондентов назвали защитный крем самой ненужной вещью на пляже.

В первую тройку ненужных вещей, которые тем не менее берут с собой на пляж, оказались книги и журналы (21% опрошенных) и пляжный зонт (13%).

В топ-5 ненужных на пляже вещей попали солнечные очки, парео (легкий платок), телефон и деньги, за которые проголосовали по 7% опрошенных.

Самыми нужными вещами на пляже назвали головной убор и питьевую воду.

Семерка самых ненужных на пляже вещей:

1. Защитный крем — 23% *

2-3. Книги и журналы — 21 *

4-7 Солнечные очки, парео, телефон, деньги — 7*

* Процент голосов опроса в социальных сетях

Читайте также  Генерал-майор Попов оценил последствия ударов по Киеву

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.