Российский пенсионер умер от коронавируса и «воскрес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Вести-Кузбасс» поделился необычной и запутанной историей из Кемеровской области, где семье сообщили о смерти их пожилого родственника, который оказался жив.

Сообщается, что пенсионер находился в доме для инвалидов. Затем он оказался в лечебном учреждении с подозрением на COVID-19. Через некоторое время родным мужчины рассказали, что он умер.

Отмечается, что на похоронах тело находилось в гробу, как того требуют правила в случае смерти больного от коронавирусной инфекции.

Однако вскоре с семьей покойного связался представитель учреждения, где находился якобы захороненный мужчина. Он рассказал, что их родственник жив, а имя человека, похороненного в его могиле, до сих пор не озвучено. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы
Статьи по теме