Российский олигарх призвал ввести в стране полный карантин

Российский олигарх Олег Дерипаска призвал ввести в РФ полный карантин на два месяца, а границы для иностранных граждан закрыть. Об этом сообщает издание Вечерняя Казань.

Дерипаска считает, что на данный момент Россия не готова к коронавирусу. Олигарх уверен, что россияне «массово игнорируют самые базовые меры предосторожности».

- реклама -

– Пока не поздно – в России нужно вводить полный карантин. Это не паника, не проявление беспомощности общества, а единственно правильное решение, – отметил Олег Дерипаска.

Олигарх считает, что бесконтрольность пандемии может привести «к последствиям для власти, более серьёзным, чем развал страны в 1991 году».

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());