Российский олигарх призвал ввести в стране полный карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский олигарх Олег Дерипаска призвал ввести в РФ полный карантин на два месяца, а границы для иностранных граждан закрыть. Об этом сообщает издание Вечерняя Казань.

Дерипаска считает, что на данный момент Россия не готова к коронавирусу. Олигарх уверен, что россияне «массово игнорируют самые базовые меры предосторожности».

– Пока не поздно – в России нужно вводить полный карантин. Это не паника, не проявление беспомощности общества, а единственно правильное решение, – отметил Олег Дерипаска.

Олигарх считает, что бесконтрольность пандемии может привести «к последствиям для власти, более серьёзным, чем развал страны в 1991 году».

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме