Российский хоккеист остался без работы из-за супруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хоккейный клуб «Авангард» расторг контракт с российским форвардом Никитой Щербаком. Президент команды Максим Сушинский рассказал, почему руководство команды решило прекратить сотрудничество с игроком.

По словам Сушинского, на хоккеиста плохо повлияла его жена – канадская модель Лорен Щербак. Президент Авангарда отметил, что девушка является эффектной и достаточно интересной, но она подталкивает Никиту Щербака на соблазны. Максим заметил, что в столице РФ жизнь весьма тяжела, «много соблазнов, ресторанов, баров».

Сушинский отметил, что Никите Щербаку дали шанс на реабилитацию. Если форвард поймет, что желает исправиться, то ему снова дадут возможность проявить себя в играх за омский клуб.

Напомним, Щербак ушел из стана «Авангарда» в конце октября. Отмечалось, что клуб и игрок расторгли контракт по согласию сторон. При этом спортсмен познакомился со своей женой еще во время выступления в НХЛ. Летом 2019 года пара узаконила свои отношения, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора