Российских туристов заставили извиняться за секс на пляже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российским туристам пришлось оплатить штраф и извиниться на камеру за сексуальные утехи на пляже. Инцидент случился в тайской Паттайе.

Все случилось, когда 26-летний молодой человек и его 19-летняя возлюбленная употребили алкоголя. Они решили заняться любовными утехами рядом с морем. Другие отдыхающие сделали влюбленным замечание, однако это не помешало им продолжить развлечение. Тогда оскорбленные люди сняли россиян на видео и передали ролик правоохрантелям. Позднее любящие секс в общественном месте российские туристы были арестованы в отеле.

Продолжение после рекламы

Любвеобильных путешественников доставили в участок. Туда россиянин прибыл в футболке с надписью «PornHub». Полицейские выписали россиянам штраф в 5 тысяч батов (свыше 10 000 рублей) и потребовали записать извинения. В это время виновные должны были надеть медицинские маски и головные уборы и сложить руки в традиционном тайском молитвенном жесте, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме