Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Российских туристов заставили извиняться за секс на пляже

Российским туристам пришлось оплатить штраф и извиниться на камеру за сексуальные утехи на пляже. Инцидент случился в тайской Паттайе.

Все случилось, когда 26-летний молодой человек и его 19-летняя возлюбленная употребили алкоголя. Они решили заняться любовными утехами рядом с морем. Другие отдыхающие сделали влюбленным замечание, однако это не помешало им продолжить развлечение. Тогда оскорбленные люди сняли россиян на видео и передали ролик правоохрантелям. Позднее любящие секс в общественном месте российские туристы были арестованы в отеле.

Любвеобильных путешественников доставили в участок. Туда россиянин прибыл в футболке с надписью «PornHub». Полицейские выписали россиянам штраф в 5 тысяч батов (свыше 10 000 рублей) и потребовали записать извинения. В это время виновные должны были надеть медицинские маски и головные уборы и сложить руки в традиционном тайском молитвенном жесте, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Читайте также  Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет