Российских туристов заставили извиняться за секс на пляже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российским туристам пришлось оплатить штраф и извиниться на камеру за сексуальные утехи на пляже. Инцидент случился в тайской Паттайе.

Все случилось, когда 26-летний молодой человек и его 19-летняя возлюбленная употребили алкоголя. Они решили заняться любовными утехами рядом с морем. Другие отдыхающие сделали влюбленным замечание, однако это не помешало им продолжить развлечение. Тогда оскорбленные люди сняли россиян на видео и передали ролик правоохрантелям. Позднее любящие секс в общественном месте российские туристы были арестованы в отеле.

Любвеобильных путешественников доставили в участок. Туда россиянин прибыл в футболке с надписью «PornHub». Полицейские выписали россиянам штраф в 5 тысяч батов (свыше 10 000 рублей) и потребовали записать извинения. В это время виновные должны были надеть медицинские маски и головные уборы и сложить руки в традиционном тайском молитвенном жесте, сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора