Четверг, 16 октября, 2025
3.2 C
Рязань

Российских футболистов напугали медведем на тренировке

Медведя привезли на тренировку футбольного клуба «Сахалине». Хищный гость мероприятия напугал игроков.

Визит косолапого был заснят на видео. Кадры были выложены в Инстаграме команды.

Медведя привез один из игроков блогер-пранкер Михаил Литвин, чтобы напугать своих одноклубников.

«Медведь Яша кайфует, ждет своего выхода в микроавтобусе, разминает суставы. Пацаны, простите, я вас всех люблю, но сегодня вы наложите в штаны, как никогда», — прокомментировал свой поступок Литвин.

Пользователи сети начали шутить на тему пранка. Некоторые даже сравнили медведя с новым тренером команды, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.