Российские поезда могут лишить «плацкарта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Федеральная пассажирская компания в январе 2020 года планирует ввести новые названия классов обслуживания. Об этом рассказал генеральный директор компании Петр Иванов, пишет РИА Новости.

Планируется перейти на три класса обслуживания: эконом, комфорт, бизнес, а старые вагоны без кондиционеров и биотуалетов до их полного выбытия выделить в отдельный временный бренд «эконом-бюджет».

Иванов отметил, что название «плацкарт» может уйти в прошлое. Однако пока данное именование вагона сохраниться.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме