Российские новостройки станут дешевле из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоимость новостроек может быть снижена крупнейшими отечественными застройщиками. Причиной для уменьшения цен является нашествие коронавирусной инфекции.

Уточняется, что новостройки могут потерять в цене 20-30 процентов. Прогнозы при этом гласят, что доходы застройщиков могут сократить на 200 миллиардов рублей.

Ожидается, что спрос на новостройки снизится на 25 и более процентов. Как пишет РЕН ТВ, спрос и цены могут восстановиться примерно за 2-4 года.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме