Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Российские новостройки станут дешевле из-за COVID-19

Стоимость новостроек может быть снижена крупнейшими отечественными застройщиками. Причиной для уменьшения цен является нашествие коронавирусной инфекции.

Уточняется, что новостройки могут потерять в цене 20-30 процентов. Прогнозы при этом гласят, что доходы застройщиков могут сократить на 200 миллиардов рублей.

Ожидается, что спрос на новостройки снизится на 25 и более процентов. Как пишет РЕН ТВ, спрос и цены могут восстановиться примерно за 2-4 года.

Читайте также  Суд оставил в силе решение по делу об убийстве Сергея Политика

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.