Российские новостройки станут дешевле из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоимость новостроек может быть снижена крупнейшими отечественными застройщиками. Причиной для уменьшения цен является нашествие коронавирусной инфекции.

Уточняется, что новостройки могут потерять в цене 20-30 процентов. Прогнозы при этом гласят, что доходы застройщиков могут сократить на 200 миллиардов рублей.

Ожидается, что спрос на новостройки снизится на 25 и более процентов. Как пишет РЕН ТВ, спрос и цены могут восстановиться примерно за 2-4 года.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме