Российская туристка умерла в Абхазии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Республиканской больнице Сухума умерла 78-летняя туристка из России. По предварительной информации у женщины был инфаркт, сообщает ТАСС. 

Людмила Герасимова приехала на отдых в Сухум из Коврова, Владимирской области. На курорте пенсионерка отдыхала со своей дочерью. Когда у Людмилы Герасимовой заболело сердце, ее доставили на “скорой” в местную больницу с сердечным приступом. Врачи пытались помочь туристке, но спасти женщину не удалось.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме