Российская туристка умерла в Абхазии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Республиканской больнице Сухума умерла 78-летняя туристка из России. По предварительной информации у женщины был инфаркт, сообщает ТАСС. 

Людмила Герасимова приехала на отдых в Сухум из Коврова, Владимирской области. На курорте пенсионерка отдыхала со своей дочерью. Когда у Людмилы Герасимовой заболело сердце, ее доставили на “скорой” в местную больницу с сердечным приступом. Врачи пытались помочь туристке, но спасти женщину не удалось.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме