Роспотребнадзор рассказал, почему не всех контактных лиц тестируют на коронавирус в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 12 октября, региональный Роспотребнадзор рассказал, почему не всех контактных лиц тестируют на COVID-19. Слова специалистов приводит «Amic».

— К контактным лицам относятся члены семьи, коллеги по работе, которые находились вместе с заболевшими в одном кабинете, — рассказали сотрудники ведомства.

Таких людей тестируют на 8-10 день. 

Также в Роспотребнадзоре рассказали, у кого необходимо обязательно брать тест. Работники медучреждений обязаны тестировать лиц старше 65, людей с внебольничной пневмонией и тех врачей, которые имеют риск заражения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме