Роскомнадзор составил ТОП-10 самых популярных у пиратов российских фильмов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Роскомнадзора составили ТОП-10 самых популярных у пиратов в 2019 году российских фильмов. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства. 

Список лидеров формировался по числу заблокированных интернет-страниц с этими картинами. 

Самым популярным отечественным фильмом в 2019 году стал «Т-34». Фильм размещался на 830 пиратских сайтах. 

– Многие их них удалили пиратскую копию после уведомления Роскомнадзора, доступ к другим был ограничен, – отмечается в пресс-релизе ведомства.

На втором месте картина «Дорогой папа», на третьем – сериал «Ивановы-Ивановы». 

В десятке лидеров пиратского интереса кинофильмы «Дылда», «Текст», «Аванпост», «Верность», сериалы «Кухня. Война за отель», «Полярный», мультфильм «Три богатыря и Наследница престола».

При этом в ведомстве отметили, что все эти картины можно посмотреть вполне легально и сообщили об этом в своей группе в соцсети ВКонтакте. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Статьи по теме