Роскомнадзор составил ТОП-10 самых популярных у пиратов российских фильмов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Роскомнадзора составили ТОП-10 самых популярных у пиратов в 2019 году российских фильмов. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства. 

Список лидеров формировался по числу заблокированных интернет-страниц с этими картинами. 

Самым популярным отечественным фильмом в 2019 году стал «Т-34». Фильм размещался на 830 пиратских сайтах. 

– Многие их них удалили пиратскую копию после уведомления Роскомнадзора, доступ к другим был ограничен, – отмечается в пресс-релизе ведомства.

На втором месте картина «Дорогой папа», на третьем – сериал «Ивановы-Ивановы». 

В десятке лидеров пиратского интереса кинофильмы «Дылда», «Текст», «Аванпост», «Верность», сериалы «Кухня. Война за отель», «Полярный», мультфильм «Три богатыря и Наследница престола».

При этом в ведомстве отметили, что все эти картины можно посмотреть вполне легально и сообщили об этом в своей группе в соцсети ВКонтакте. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения
Статьи по теме