Роскомнадзор составил ТОП-10 самых популярных у пиратов российских фильмов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Роскомнадзора составили ТОП-10 самых популярных у пиратов в 2019 году российских фильмов. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства. 

Список лидеров формировался по числу заблокированных интернет-страниц с этими картинами. 

Самым популярным отечественным фильмом в 2019 году стал «Т-34». Фильм размещался на 830 пиратских сайтах. 

– Многие их них удалили пиратскую копию после уведомления Роскомнадзора, доступ к другим был ограничен, – отмечается в пресс-релизе ведомства.

На втором месте картина «Дорогой папа», на третьем – сериал «Ивановы-Ивановы». 

В десятке лидеров пиратского интереса кинофильмы «Дылда», «Текст», «Аванпост», «Верность», сериалы «Кухня. Война за отель», «Полярный», мультфильм «Три богатыря и Наследница престола».

При этом в ведомстве отметили, что все эти картины можно посмотреть вполне легально и сообщили об этом в своей группе в соцсети ВКонтакте. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме