Роскачество назвало лучшие марки презервативов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Роскачества провели испытания презервативов, продаю.щихся в Российской Федерации, а после этого назвали самые лучшие и худшие изделия. Всего в тестах участвовали изделия 17 брендов.

В некоторых контрацептивах было найдено повышенное содержание цинка и изопропанола. В этот список вошли изделия марок «Гладиатор», «Гороскоп любви» и «Страсть», а также Contex и «Гусарские».

Специалисты установили, что все проверенные презервативы являются прочными при растяжении, однако товары фирм Okamoto, Ganzo, Durex, Contex и «Страсть» не соответствуют ГОСТу по относительному удлинению при разрыве.

Лучшими и самыми безопасными признаны контрацептивы от компаний Masculan, Sico, Vizit, Playboy, In Time, Torex и Viva. Лучше всех презервативы фирмы Hasico, которые уже в России не продают, сообщает The Village.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме