Росгвардейца подозревают в сексуальном насилии над ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Перми задержан сотрудник Росгвардии, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Об этом пишут «Вести Пермь».

Ранее в Сети появилась информация, что неизвестный ворвался в один из пермских домов, попытался изнасиловать хозяйку, а когда та сбежала, надругался над ее сыном. Инцидент произошел 3 сентября. У задержанного нашли служебное удостоверение.

Сообщается, что мужчина служит на Дальнем Востоке. По каким делам он прибыл в Пермь неизвестно.

По данному факту проводится расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме