Росгвардейца подозревают в сексуальном насилии над мальчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае следователи возбудили два уголовных дела против сотрудника Росгвардии, который подозревается в сексуальном насилии над мальчиком, пишет портал «Pro Город».

Инцидент произошел в начале сентября в Перми. Сообщается, что 24-летний лейтенант зашел в дом, где жили мать и 11-летний ребенок, чтобы спросить, где можно купить арбуз. Военный решил изнасиловать женщину, которая, как утверждается, инвалид третей группы. На ее крики прибежал ее сын.

Ребенок сказал, что сделает все, чтобы злодей отпустил мать. Военнослужащий совершил с ребенком насильственные действия и уехал.

На мужчину завели дела о совершении насильственных действиях сексуального характера. Также ему вменяется незаконное проникновение в жилище и попытка сексуального насилия над матерью мальчика.

Сейчас подозреваемый в СИЗО, мальчик же проходит курс психологической реабилитации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме