Росгвардейца подозревают в сексуальном насилии над мальчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае следователи возбудили два уголовных дела против сотрудника Росгвардии, который подозревается в сексуальном насилии над мальчиком, пишет портал «Pro Город».

Инцидент произошел в начале сентября в Перми. Сообщается, что 24-летний лейтенант зашел в дом, где жили мать и 11-летний ребенок, чтобы спросить, где можно купить арбуз. Военный решил изнасиловать женщину, которая, как утверждается, инвалид третей группы. На ее крики прибежал ее сын.

Ребенок сказал, что сделает все, чтобы злодей отпустил мать. Военнослужащий совершил с ребенком насильственные действия и уехал.

На мужчину завели дела о совершении насильственных действиях сексуального характера. Также ему вменяется незаконное проникновение в жилище и попытка сексуального насилия над матерью мальчика.

Сейчас подозреваемый в СИЗО, мальчик же проходит курс психологической реабилитации.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора