Среда, 29 октября, 2025
5.1 C
Рязань

Росгвардейца подозревают в сексуальном насилии над мальчиком

В Пермском крае следователи возбудили два уголовных дела против сотрудника Росгвардии, который подозревается в сексуальном насилии над мальчиком, пишет портал «Pro Город».

Инцидент произошел в начале сентября в Перми. Сообщается, что 24-летний лейтенант зашел в дом, где жили мать и 11-летний ребенок, чтобы спросить, где можно купить арбуз. Военный решил изнасиловать женщину, которая, как утверждается, инвалид третей группы. На ее крики прибежал ее сын.

Ребенок сказал, что сделает все, чтобы злодей отпустил мать. Военнослужащий совершил с ребенком насильственные действия и уехал.

На мужчину завели дела о совершении насильственных действиях сексуального характера. Также ему вменяется незаконное проникновение в жилище и попытка сексуального насилия над матерью мальчика.

Сейчас подозреваемый в СИЗО, мальчик же проходит курс психологической реабилитации.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.