Родственники подозреваемого напали и покусали полицейских на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае проводится проверка по факту инцидента, в котором приняли участие полицейские и родственники подозреваемого. Об этом пишет РЕН ТВ, публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что сотрудники полиции встретили подозрительного мужчину, который был пьян и вел себя агрессивно. Правоохранители попытались задержать его, однако им решили помещать родственники прохожего. Они набросились на полицейских. Одна из представительниц группы поддержки укусила оперативника.

По одной из версий, причиной конфликта стало то, что прохожие сделали полицейским замечание за припаркованную на тротуаре машину. После этого они решили задержать недовольных.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме