Родные Заворотнюк впервые рассказали о болезни актрисы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк впервые рассказали о её состоянии и борьбе с болезней. Информация появилась в инстаграме, на странице, созданной для поддержки актрисы. Об этом сообщает РЕН ТВ

В инстаграме подтверждается, что Заворотнюк действительно проходит курс лечения, но в коме она не была, к аппарату искусственной вентиляции лёгких актрису не подключали, в состоянии «сопора» не впадала. 

Родные подтвердили, что заболевание есть и главная цель сейчас – его победить. Они ничего не просят, кроме искренней молитвы и уважения. Также просят не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. 

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме