Родные Заворотнюк впервые рассказали о болезни актрисы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк впервые рассказали о её состоянии и борьбе с болезней. Информация появилась в инстаграме, на странице, созданной для поддержки актрисы. Об этом сообщает РЕН ТВ

В инстаграме подтверждается, что Заворотнюк действительно проходит курс лечения, но в коме она не была, к аппарату искусственной вентиляции лёгких актрису не подключали, в состоянии «сопора» не впадала. 

Родные подтвердили, что заболевание есть и главная цель сейчас – его победить. Они ничего не просят, кроме искренней молитвы и уважения. Также просят не выносить на всеобщее обозрение детали болезни. 

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора