Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Родители накрыли умирающую девочку одеялом, чтобы она не мешала им

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители накрыли умирающую двухлетнюю девочку одеялом с головой, чтобы она не мешала их вечеринке, пишет «КП».

Известно, что ребенок умер 9 июня 2019 года в Тольятти. Как стало известно, родители использовали жестокие методы воспитания. Так, они кричали на дочь по любому поводу, били по голове и кидали на кроватку.

Реклама

В результате у малышки опухла голова, но ее мать заявила, что это просто флюс. Пока родители веселились с друзьями, она умирала в своей кроватке. По словам подруги пары, девочка лежала на матрасе на полу, с ног до головы накрытая одеялом.

Она умерла следующей ночью. Эксперты обнаружили на ее теле примерно 40 следов от ударов, половина из них пришлась на голову.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме