Родители накрыли умирающую девочку одеялом, чтобы она не мешала им

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители накрыли умирающую двухлетнюю девочку одеялом с головой, чтобы она не мешала их вечеринке, пишет «КП».

Известно, что ребенок умер 9 июня 2019 года в Тольятти. Как стало известно, родители использовали жестокие методы воспитания. Так, они кричали на дочь по любому поводу, били по голове и кидали на кроватку.

В результате у малышки опухла голова, но ее мать заявила, что это просто флюс. Пока родители веселились с друзьями, она умирала в своей кроватке. По словам подруги пары, девочка лежала на матрасе на полу, с ног до головы накрытая одеялом.

Она умерла следующей ночью. Эксперты обнаружили на ее теле примерно 40 следов от ударов, половина из них пришлась на голову.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме