Родители на ночь забыли младенца в коляске у подъезда в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Новой Москве оставили на ночь в коляске у подъезда новорожденного мальчика. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на ГУ МВД России по столице.

Сообщается, что ребенка, которому исполнился месяц, нашел сосед, вышедший из дома на работу. Плачущий малыш был завернут в куртку, и лежал в коляске у двери подъезда. Ему не потребовалась госпитализация.

Полицейские установили личность матери ребенка. По словам 26-летней женщины, вечером она с гражданским мужем выпивала у подъезда. Вскоре мать вернулась в квартиру, а мужчина остался гулять с сыном, но домой не вернулся. Его разыскивают стражи порядка.

В отношении матери ребенка возбужден административный протокол. Ей вернули младенца, однако сообщили об инциденте в органы опеки и комиссию по делам несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме