Суббота, 21 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Родители избили ребенка за украденные и потраченные на игрушки 10 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи изучают видео из Башкирии, где местная семья жестоко наказала 8-летнего сына за кражу денег. Об этом пишет телеканал «НТВ».

Избивавшая сына женщина никак не отреагировала на критику очевидцев. Вскоре подошел отец и со всей силы ударил мальчика в живот. Соседи пригрозили вызвать полицию, но родителей это не остановило.

Реклама

Выйти и разобраться с агрессивными людьми никто не решился, поэтому вызвали наряд. Выяснилось, что мальчик взял без спроса у своей бабушки десять тысяч рублей и потратил их на игрушки.

Родители мальчика уверены, что воспитание ребенка — их личное дело, а ребенок заслуживает таких методов. В ближайшее время следователи намерены вызвать их на допрос.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора