Рита Ора встретила Рождество в шикарном купальнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летняя певица Рита Ора поделилась с поклонниками фотографией со своего отдыха. Звезда находится в Карибском море со своей семьей.

Там она успела встретить Рождество и продолжает отдыхать. При этом для своих фанатов Рита приготовила сюрприз в виде шикарного снимка в бикини.

На кадре, который знаменитость разместила на своей странице в Инстаграме, она позирует в синем купальнике, который подчеркивает прекрасную фигуру Риты и ее формы. Публикация взбудоражила фолловеров.

Фото: Инстаграм Риты Оры

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора