Рита Ора в купальнике призвала беречь своё здоровье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Рита Ора устроила мини-фотосессию в купальнике, чтобы напомнить поклонникам об опасности пандемии COVID-19 и призвать их не пренебрегать мерами предосторожности, заботиться о своём здоровье. Артистка показала своим примером, что нужно носить маску.

На фото 29-летняя британская звезда позировала в бикини. Под цвет купальника у неё была и маска. Рита призвала людей не забывать носить маски в любой ситуации.

Кроме того, она позировала в разных позах, демонстрируя своё прекрасное тело, а также линии фигуры.

Поклонники Оры мимо публикации пройти никак не могли. Они поставили множество лайков своему кумиру, написали восторженные слова в адрес фигуры девушки, а также приняли к сведению информацию по предосторожностям из-за коронавируса, пишет Лайф.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме