Рита Ора в купальнике призвала беречь своё здоровье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Рита Ора устроила мини-фотосессию в купальнике, чтобы напомнить поклонникам об опасности пандемии COVID-19 и призвать их не пренебрегать мерами предосторожности, заботиться о своём здоровье. Артистка показала своим примером, что нужно носить маску.

На фото 29-летняя британская звезда позировала в бикини. Под цвет купальника у неё была и маска. Рита призвала людей не забывать носить маски в любой ситуации.

Кроме того, она позировала в разных позах, демонстрируя своё прекрасное тело, а также линии фигуры.

Поклонники Оры мимо публикации пройти никак не могли. Они поставили множество лайков своему кумиру, написали восторженные слова в адрес фигуры девушки, а также приняли к сведению информацию по предосторожностям из-за коронавируса, пишет Лайф.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме