Ревнивый тиран прилюдно изрезал бывшую жену после изнасилования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователям предстоит установить подробности нападения жителя Заинска в Татарстане на свою жену. Об этом пишет НТВ.

Сообщается, что мужчина едва не убил супругу. Нападение произошло в магазине. Женщина подходила к кассе, когда с улицы забежал злоумышленник с ножом и, не говоря ни слова, стал наносить ей беспорядочные удары прямо на глазах у людей. Жертва пыталась вырваться, однако разъяренный муж продолжил добивать жену.

Сообщатся, что в этот же день потерпевшая ходила в полицию, чтобы написать на супруга заявление об изнасиловании.

На допросе в СК, злоумышленник упорно отмалчивался. Родные пострадавшей рассказали, что, скорее всего, причиной нападения стал очередной приступ патологической ревности. Сейчас женщина в больнице, ее уже перевели из реанимации в обычную палату.

Ранее супруги разошлись недавно, несмотря на то, что вместе воспитывали четверых детей. Развестись с ревнивцем женщина не успела. Против мужчины возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

Семья ехала на свадьбу в Дагестан, но в ДТП погибла 16-летняя дочь

Семья из Екатеринбурга ехала в Дагестан на свадьбу к родственникам, но поездка закончилась трагедией. На трассе М-12 автомобиль Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком, в результате чего погибла 16-летняя Ильнара.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 

Пляжи Геленджика открыли после отмены угрозы атаки беспилотников

Власти Геленджика возобновили работу пляжей после отмены режима опасности атаки беспилотников. Ограничения ранее ввели в целях безопасности жителей и туристов.
Темы
Статьи по теме