Ревнивец зверски убил нового возлюбленного бывшей жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Набережных Челнах не смог смириться с тем, что его бывшая жена довольно быстро устроила свою личную жизнь, и напал на пару, пишет «КП».

Сообщается, что 18 сентября злоумышленник взял топор и собаку, подкараулил возлюбленных около работы экс-супруги. Когда она вместе с новым сожителем садилась в машину, ее бывший муж разбил стекло авто топором и напал.

Новый возлюбленный дамы пытался убежать, однако мужчина натравил на него собаку. Животное ало и повалило мужчину на землю. Тут уже подбежал и сам ревнивец и несколькими ударами топора по голове убил соперника.

Изверг хотел расправиться и с бывшей женой, но та успела забежать в ближайшее здание и спастись. Ревнивца вскоре задержали. В отношении его возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме