Рэпер Моргенштерн попал в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный рэпер Моргенштерн сообщил, что оказался в больнице. Его состояние ухудшилось после последнего концерта. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Артист заявил, что у него диагностировали острую форму ангины. По его словам, у него сильно воспалилась одна из гланд. Ему стало трудно глотать и говорить.

Исполнитель отметил, что из-за болезни он будет вынужден перенести предстоящие концерты.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме