Четверг, 19 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Рэпер Джиган еще раз нарушил карантин после приезда из США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рэпер Джиган, недавно вернувшийся из Соединенных Штатов в Российскую Федерацию, снова нарушает режим карантина. Об этом стало известно благодаря публикации артиста в Инстаграме.

В соцсети появилась видеозапись, на которой видно, что певец позвал к себе домой тренера по боксу. Рэпер позанимался боксом с профессионалом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Реклама

Фанаты Джигана поступок своего кумира не оценили. Они выразили протест против игнорирования правил изоляции.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора