Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Рэпер Джиган еще раз нарушил карантин после приезда из США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рэпер Джиган, недавно вернувшийся из Соединенных Штатов в Российскую Федерацию, снова нарушает режим карантина. Об этом стало известно благодаря публикации артиста в Инстаграме.

В соцсети появилась видеозапись, на которой видно, что певец позвал к себе домой тренера по боксу. Рэпер позанимался боксом с профессионалом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Реклама

Фанаты Джигана поступок своего кумира не оценили. Они выразили протест против игнорирования правил изоляции.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме