Renault Sandero Stepway City вступил в ряды «Делимобилей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фирма каршеринга «Делимобиль» закупила в свой автопарк новую модель. Еще одним «работником» сервиса в Москве стал Renault Sandero Stepway City.

Машин, оснащенных 1.6-литровым двигателем с отдачей в 113 лошадиных сил и вариатором, было куплено 150 штук. Отметим, что французский кросс-хэтч будет более выгодным для аренды, нежели чем Polo-седан или Solaris от компании «Делимобиль».

Реклама

В дневное время суток Renault Sandero Stepway City стоит 6 рублей за минуту. В то же время прокат Polo или Solaris обойдется в 7 рублей за 60 секунд, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме