Регистратор снял момент смертельного ДТП с тремя жертвами на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видеорегистратор, установленный в одном из автомобилей, заснял момент смертельной аварии на территории Алтайского края. Напомним, что в результате ДТП погибли трое, а еще один человек получил травмы.

Авария произошла в Зональном районе Алтайского края на 339-м километре федеральной автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт». Участниками столкновения стали легковушка и грузовой автомобиль, сообщает РЕН ТВ.

При просмотре кадров с видеорегистратора видно, как водитель легковой машины сперва допускает выезд авто с асфальта на правую обочину, а затем, выравнивая ее, теряет управление, в результате чего автомобиль вылетает на встречную полосу и таранит фуру.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора