Ребенок выстрелил себе в голову из ружья по вине отца в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Симферополя, 6-летняя дочь которого выстрелила себе в голову из травматического пистолета «Оса». Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СКР по Республике Крым.

Трагедия произошла на парковке у торгового комплекса «Центрум» на улице Севастопольской. По предварительной версии, мужчина оставил дочку в салоне машины и пошел в магазин.

Во время его отсутствия ребенок нашел оставленное в бардачке авто оружие и случайно выстрелил себе в голову. Девочка повредила головной мозг, ей была проведена сложная операция. Она находится в реанимации.

Как уточнили следователи, трагедия произошла в результате небрежного хранения отцом оружия, которое было у него официально зарегистрировано. Сейчас выясняются все подробности и детали происшествия.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора