«Ребенок выпал на асфальт»: гонщик на электроскутере врезался в коляску с младенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске произошло ДТП с электроскутером, в результате которого пострадал местный житель с ребенком, пишет портал «ТВК».

Инцидент произошел 3 августа. Сообщается, что 33-летний мужчина на электроскутере мощностью 1500 Ватт на велосипедной дорожке наехал на пешехода, который прогуливался с детской коляской. В результате трехмесячная девочка выпала на асфальт и получила травмы.

Выяснилось, что у водителя не было водительского удостоверения. В его отношении составлены административные материалы также за управление транспортным средством без мотошлема, движение по велосипедной дорожке, нарушение ПДД. Прокатчику грозит штраф в 30 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме