«Ребенок выпал на асфальт»: гонщик на электроскутере врезался в коляску с младенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске произошло ДТП с электроскутером, в результате которого пострадал местный житель с ребенком, пишет портал «ТВК».

Инцидент произошел 3 августа. Сообщается, что 33-летний мужчина на электроскутере мощностью 1500 Ватт на велосипедной дорожке наехал на пешехода, который прогуливался с детской коляской. В результате трехмесячная девочка выпала на асфальт и получила травмы.

Выяснилось, что у водителя не было водительского удостоверения. В его отношении составлены административные материалы также за управление транспортным средством без мотошлема, движение по велосипедной дорожке, нарушение ПДД. Прокатчику грозит штраф в 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме