«Ребенок выпал на асфальт»: гонщик на электроскутере врезался в коляску с младенцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске произошло ДТП с электроскутером, в результате которого пострадал местный житель с ребенком, пишет портал «ТВК».

Инцидент произошел 3 августа. Сообщается, что 33-летний мужчина на электроскутере мощностью 1500 Ватт на велосипедной дорожке наехал на пешехода, который прогуливался с детской коляской. В результате трехмесячная девочка выпала на асфальт и получила травмы.

Выяснилось, что у водителя не было водительского удостоверения. В его отношении составлены административные материалы также за управление транспортным средством без мотошлема, движение по велосипедной дорожке, нарушение ПДД. Прокатчику грозит штраф в 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Темы

Статьи по теме