Ребенок умер во время прогулки в детском саду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге предъявили обвинение воспитателю детского сада в Калининском районе, где в четверг погибла 3-летняя девочка. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что 29-летнюю женщину обвиняют в том, что она не наблюдала за поведением детей, отвлекаясь на посторонние занятия на длительное время.

В отсутствие воспитателя девочка застряла головой между перегородками игровой лестницы и не могла освободиться, находясь в таком положении порядка десяти минут. В результате спинной мозг ребенка получил смертельные повреждения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора