Ребенок умер во время прогулки в детском саду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге предъявили обвинение воспитателю детского сада в Калининском районе, где в четверг погибла 3-летняя девочка. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что 29-летнюю женщину обвиняют в том, что она не наблюдала за поведением детей, отвлекаясь на посторонние занятия на длительное время.

В отсутствие воспитателя девочка застряла головой между перегородками игровой лестницы и не могла освободиться, находясь в таком положении порядка десяти минут. В результате спинной мозг ребенка получил смертельные повреждения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы
Статьи по теме