Понедельник, 16 февраля, 2026
-14.1 C
Рязань

Ребенок купил бутылку зеленого чая и отравился «моющим средством»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученик шестого класса одной из московских школ госпитализирован с сильным отравлением. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 марта. По предварительной информации, 11-летний мальчик приобрел в буфете школьной столовой бутылку чая. Школьнику стало плохо после того, как он сделал несколько глотков.

Реклама

После обследования медики сделали вывод, что ребенок отравился «моющим средством». Правоохранители устанавливают детали случившегося.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

В четырех районах Рязанской области отключили электроэнергию

Для ликвидации последствий привлекли 17 бригад «Рязаньэнерго» — это 38 специалистов и 17 единиц специальной техники. Восстановительные работы будут проводиться непрерывно, пока свет не вернётся ко всем потребителям.

Темы

Статьи по теме