Ребенок и женщина погибли на пожаре в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 21 ноября, в городе Нюрбе в Якутии сгорел частный дом, в результате чего погибли два человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сайт ГУ МЧС республики.

Сообщается, что в ходе ликвидации пожара было тело женщины 1993 года рождения и ребенка 2016 года рождения. Известно о еще одной пострадавшей 1951 года рождения. Она была госпитализирована.

Продолжение после рекламы

Информация о ее состоянии уточняется. На месте происшествия работают дознаватели МЧС России и сотрудники следственного комитета.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме