Ребенок и женщина погибли на пожаре в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 21 ноября, в городе Нюрбе в Якутии сгорел частный дом, в результате чего погибли два человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сайт ГУ МЧС республики.

Сообщается, что в ходе ликвидации пожара было тело женщины 1993 года рождения и ребенка 2016 года рождения. Известно о еще одной пострадавшей 1951 года рождения. Она была госпитализирована.

Информация о ее состоянии уточняется. На месте происшествия работают дознаватели МЧС России и сотрудники следственного комитета.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме