Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Ребенок и женщина погибли на пожаре в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 21 ноября, в городе Нюрбе в Якутии сгорел частный дом, в результате чего погибли два человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сайт ГУ МЧС республики.

Сообщается, что в ходе ликвидации пожара было тело женщины 1993 года рождения и ребенка 2016 года рождения. Известно о еще одной пострадавшей 1951 года рождения. Она была госпитализирована.

Реклама

Информация о ее состоянии уточняется. На месте происшествия работают дознаватели МЧС России и сотрудники следственного комитета.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме