Ребенок и женщина погибли на пожаре в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 21 ноября, в городе Нюрбе в Якутии сгорел частный дом, в результате чего погибли два человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сайт ГУ МЧС республики.

Сообщается, что в ходе ликвидации пожара было тело женщины 1993 года рождения и ребенка 2016 года рождения. Известно о еще одной пострадавшей 1951 года рождения. Она была госпитализирована.

Информация о ее состоянии уточняется. На месте происшествия работают дознаватели МЧС России и сотрудники следственного комитета.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме