Ребенок и трое взрослых погибли в ДТП в Усинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 февраля на территории Усинска (республика Коми) случилась страшная автокатастрофа. Ее участниками стали грузовик КамАЗ и паркетник Lifan.

Машины столкнулись на улице Промышленной. После удара они оказались в кювете. Китайский кроссовер был смят, словно консервная банка. В Лифане смертельные травмы получили ребенок и трое взрослых. В число погибших вошла 20-летняя девушка.

По факту случившегося начато расследование. В деле задействованы все специальные службы и мэр города Усинска, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме