Среда, 24 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Ульяновской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 февраля, на 172-м километре трассы «Саранск–Сурское–Ульяновск» в Майнском районе произошла смертельная авария. Об этом пишут «Известия».

Сообщается, что столкнулись легковой автомобиль рейсовый автобус, который ехал по маршруту «Ульяновск–Базарный Сызган». В нем находились девять человек. В результате от полученных травм скончались водитель легковушки и два его пассажира. Среди них – несовершеннолетний.

Реклама

В настоящий момент устанавливается точная причина, а также обстоятельства инцидента.
Фото – МЧС РФ/73.mchs.gov.ru

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме