Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Ульяновской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 2 февраля, на 172-м километре трассы «Саранск–Сурское–Ульяновск» в Майнском районе произошла смертельная авария. Об этом пишут «Известия».

Сообщается, что столкнулись легковой автомобиль рейсовый автобус, который ехал по маршруту «Ульяновск–Базарный Сызган». В нем находились девять человек. В результате от полученных травм скончались водитель легковушки и два его пассажира. Среди них – несовершеннолетний.

В настоящий момент устанавливается точная причина, а также обстоятельства инцидента.
Фото – МЧС РФ/73.mchs.gov.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме