Ребенок и двое взрослых погибли в автокатастрофе под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трое погибли, двое получили травмы в результате лобового столкновения двух легковых машин на территории Тамбовской области. Авария случилась на 528-м километре автомобильной дороги Р-22 «Каспий».

В лобовом ударе сошлись хэтчбек KIA Rio и внедорожник Range Rover. После столкновения машины стали похожи на груду металла. У каждой из них сильной повреждена передняя часть.

В результате происшествия смертельные травмы получили водительница хэтчбека 1971 года рождения, мужчина 1992 года рождения и четырехлетний мальчик. Как сообщает РЕН ТВ, во внедорожнике оказались травмированными водитель и пассажир.

По факту случившегося начато расследование. Устанавливаются детали автокатастрофы.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме